Стипендии и иные виды материальной поддержки – Детский сад №8

Наличие и условия предоставления стипендий, меры социальной поддержки

Приказ № 139 об установлении выплаты родителям компенсации части родительской платы с 01.01.2018

Постановление о льготах № 326  от 31.12.2013

Информация по выплате компенсации части родительской платы

Постановление главы города № 102 от 19.02.2019 Об установлении среднего размера родительской платы на 2019 год

Постановление главы города № 258 от 05.04.2017 О Порядке обращения за выплатой компенсации

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми

Постановление главы города № 943 от 29.12.2018 Об утверждении родительской платы

Приказ о компенсации части родительской платы с 01.01.2019 г.

Приказ об установлении платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ с 01.01.2019г.

Постановление О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь – Хрустальный Владимирской области от 27. 03. 2014 № 187 «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Приказ № № 01 – 04/92 от 21.02.2019 «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Не предусмотрено